Законодательные и нормативные документы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

Изменения в ФЗ - 68 О защите населения и территорий от ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации об организации подготовки по ГО в организациях 2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление Правительства РФ от 2 ноября 2000 г. 841 Положение об организации обучения по ГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2003 г. 547 О подготовке населения в области ГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ МЧС РФ от 12 декабря 2007 645 Об утверждении Норм пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ МЧС РФ от 28 июня 2012 375 Об утверждении Административного регламента по делам ГО, ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по орг-ии и пров-ю вводного инструктажа по ГО 2-4-71-13-8.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон от 12.02.1998 № 28-ФЗ О гражданской обороне (с изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ О защите населения и территорий от ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА - ЕСЛИ САМ ПОПАЛ В БЕДУ (лето).pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА - ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НА ВОДЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА - УМЕЙ ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШЕМУ НА ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка Внимание всем!.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка Классификация средств индивидуальной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)

Сигналы оповещения.pdf (скачать) (посмотреть)